Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли!

Издревле человек стремился к сохранению прекрасного, а потому очень давно возникло такое замечательное понятие, как культура. Работник этой отрасли – не просто, сотрудник, выполняющий определенные обязанности, а человек, глубоко осознающий и чувствующий все прекрасное, которое окружает нас, и которое мы порой просто не замечаем в обычной жизни. Благодаря его идеям и кропотливому труду, наше общество живет интересной жизнью. Именно благодаря работнику культуры сохраняются сотни великолепных и создаются новые, проводятся культурные мероприятия, оставляющие большой след в душе каждого его участника.
Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли! Позвольте сегодня от всей души поздравить Вас с нашим профессиональным праздником, Днем работника культуры!
Пусть все задуманное Вами всегда находит воплощение в реальность. Творческих Вам успехов, благополучия, карьерного роста, счастья и крепкого здоровья! Удачи и всего самого наилучшего!

Директор МУК «Балашовская МЦБ»

Е.С. Калякина