Уголок рисования и «послешкольной разгрузки» для детей в библиотеке с. Пады

В филиале №21 МУК «Балашовская МЦБ» село Пады продолжает работу уголок рисования и «послешкольной разгрузки». На радость библиотекаря В. Захарова дети начальных классов после окончания уроков и при наличии времени забегают в это уютное и занимательное для них место в библиотеке. Расположившись за столиками с карандашами и фломастерами, в сопровождении любимых мультфильмов, дети отдаются своему любимому занятию — рисованию и раскраскам.

Заказы библиотекарю поступают с разных сторон: кому раскраски анимэ, кому принцесс, кому Чебурашку, кому машины и т.д. У библиотекаря уже накопился целый каталог рисунков-раскрасок, по которому идет выбор. Остается только распечатать и дети уже за своим любимым занятием. Берут рисунки на дом, заказывают библиотекарю найти любимые им рисунки через интернет к следующему разу.

Между библиотекарем и детьми укрепились теплые, открытые и доверчивые отношения, какие бывают у добрых и заботливых дедушек по отношению к своим внукам.