Работники СДК и библиотеки с. Данилкино провели вечер встреч «Коротко о любви»

Ко дню Святого Валентина Заведующая филиалом № 7 МУК «Балашовская МЦБ» Темная Н.А. совместно с Зав. СДК  Папыкиной О.П. для молодежи провели  вечер встреч «Коротко о любви».

Ведущие  провели небольшой экскурс в прошлое, напомнив историю св. Валентина, покровителя всех влюбленных. Обстановка в зале была романтичной. Праздник продолжился увлекательной конкурсной программой. В ней приняли участие пары, легко и с фантазией справлявшиеся с забавными конкурсными заданиями. На празднике гости еще раз убедились в том, что любовь непременно связана с уважением, умением ценить красоту, тонкий ум, юмор. Проигравших пар  не было, победила любовь. Все участники получили памятные сувениры и хорошее настроение.

Н. А. Темная, зав. библиотекой, сделала развёрнутый обзор тематической полки, где  были представлены книги о самом романтическом чувстве – любви. На ней читатели могли познакомиться с книгами – вечной классикой романтического жанра, лирикой для девочек, а также современными романами о любви русских и зарубежных писателей.

На полке  так же была  представлена информация о возникновении праздника.