Книжная выставка «Важно знать о сахарном диабете» к Всемирному дню борьбы с сахарным диабетом

Всемирный День борьбы с сахарным диабетом проводится ежегодно 14 ноября. В Межпоселенческой центральной библиотеке подготовлена книжная выставка «Важно знать о сахарном диабете», на которой представлены книги о происхождении, причинах и профилактике этого коварного заболевания. Прочитав предложенные издания, читатели, узнают, как распознать диабет на ранней стадии и как выстроить свой образ жизни, питание. Приглашаем всех желающих посетить нашу книжную выставку.