Работники СДК и библиотеки с. Большой Мелик провели мероприятие «Пришла Коляда накануне Рождества»

6 января заведующая Большемеликской библиотекой совместно с работниками СДК провели  театрализованное развлекательное представление к Рождеству «Пришла Коляда накануне Рождества». Сначала ребята посмотрели инсценировку о живущей в глухом лесу бабушке Одиночество, которая хотела узнать, что такое  Рождество.  Лесные жители рассказали ей историю праздника, а ангел прилетевший к ней в гости подарил Библию и поведал историю рождения  Иисуса Христа. Затем праздник продолжился рождественскими колядками и песнями, подготовленными участниками художественной самодеятельности.  А в конце мероприятия дети приняли участие  в увлекательных играх.