В С. ТРОСТЯНКА ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ СЕЛА

В программе праздника было: Фото-выставка  «Любимый сердцу уголок , выставка-продажа рукоделий, праздничный концерт . В библиотеке к празднику был оформлен стенд «Моё село и его окрестности».Члены клуба «Тростяночка», который работает при библиотеке, открывали  концертную программу песней «Живет село родное», «Русь моя». Всех односельчан и гостей села поздравил с праздником глава администрации Тростянского МО  Н.В. Смирнов, так же он вручил грамоты и небольшие сувениры участникам фото-конкурса «Любимый сердцу уголок» —  Библиотекарю Канатниковой М.В. , Мкртчан Джульете, Дец Софье.

В концертной программе принимали участие: художественная самодеятельность СДК с.Тростянка,СДК с.Котоврас,,лауреаты международных конкурсов,коллектив «Спутник» нар. ансамбль песни и танца»Хоперская вольница»(рук.А.Сидорова), нар. ансамбль танца «Забава»(рук.Н.Латман).