Мастер-класс «Нарисуй открытку маме» ко Дню матери в библиотеке с. Пады

«Нарисуй открытку маме» — под таким названием в филиале №21 МУК «Балашовская МЦБ» с. Пады прошло мероприятие, посвященное дню чествования дорогих и любимых мам. Под руководством краеведа и библиотекаря В. Захарова учащиеся 1-6 классов получили наглядный мастер-класс по изготовлению подарочной открытки маме.

Двое участников, изъявивших желание и следуя подсказкам руководителя, сделали заготовки и нарисовали предложенные открытки, раскрасив их по своему вкусу. Остальным ребятам были розданы заготовки из бумаги, чтобы они самостоятельно подготовили красивый подарок любимой маме.