Выставка, посвященная писателям-классикам в Межпоселенческой центральной библиотеке

В Межпоселенческой центральной библиотеке открылась выставка, посвященная писателям-классикам, которые отмечают юбилеи в 2023 году. На выставке представлены произведения Л.Н.Толстого, И.С. Тургенева, А.Н.Островского, В.Г. Короленко, В. Сутеева, Е. Благининой и других авторов. Выставка будет интересна взрослым читателям и детям. Библиотекарь проведет обзор литературы и расскажет о представленных работах писателей. Выставка будет обновляться весь 2023 год. Приглашаем посетить нашу библиотеку и ознакомиться с произведениями великих классиков!