18 октября в филиале №9 МУК «Балашовская МЦБ» с.Заречное состоялся замечательный праздник – юбилей СДК , библиотека и СДК расположены в одном здании вот уже 55 лет.
55 – за этой датой годы плодотворного труда творческих людей, приносящих своим сельчанам радость, отдающим все свои силы и время для развития культуры в селе!
Как и полагается в торжественной части юбилейного вечера звучали слова поздравлений и пожеланий для юбиляров.
Праздничная композиция украсила разнообразной палитрой красок своими выступлениями.
К юбилею в библиотеке оформлена фотовыставка «Культурная жизнь нашего села» на выставке размещены фото лучших номеров концертных программ, самых активных участников художественной самодеятельности . Так же размещены фото самых активных читателей нашей библиотеки.