Состоялась торжественная церемония открытия обновленного Дома культу­ры в с. Малая Семёновка

24 сентября, состоялась торжест­венная церемония отк­рытия обновленного сельского Дома культу­ры в с. Малая Семёновка.
Благодаря национальному проекту «Культура», в этом году проведен капитальный ремонт сельского Дома культуры в Малой Семеновке. Проект получил поддержку в объеме 10,5 миллионов рублей.
За 6 месяцев проделана колоссальная работа: капитально отремонтирована крыша и смонтирован вентилируемый фасад, полностью восстановлены внутренние помещения: заменены дверные и оконные проемы, проводка, отреставрированы стены, пол и потолок.   Также благоустроена прилегающая территория на дополнительные средства администрации Балашовского района.
Обновленная библиотека распахнула свои двери и готова к встрече с читателями.