Новости,  СЛАЙД

Музыкально-литературная гостиная «Вдохновение» в рамках фестиваля «Театральное Прихопёрье»

В рамках фестиваля «Театральное Прихопёрье» сотрудники Межпоселенческой центральной библиотеки совместно духовым оркестром филиала ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашов под управлением А.М. Павлова провели музыкально-литературную гостиную «Вдохновение».
Перед началом спектакля Пензенского театра юного зрителя в театральном парке царила поистине творческая обстановка, живая музыка и популярные литературные произведения сплелись в единое целое, прекрасным дополнением вечера стала выставка работ Художественной школы им. В Н. Бочкова, а так же фотозона «Литературный взгляд на Балашов».