Тематическая фотозона ко Дню защитника Отчества в районной библиотеке

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших, самых дорогих нашему сердцу праздников в календаре. Это праздник мужества, силы духа, доблести и чести! Этот праздник, который имеет столетнюю историю, прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, мужества, благородства и отваги.

С праздником, дорогие мужчины и женщины, участвовавшие и участвующие в защите Родины!

Ко Дню защитника Отечества в нашей библиотеке оформлена тематическая фотозона, приглашаем желающих сделать замечательные снимки!