115 лет библиотечному делу в с. Пады

В библиотеке с. Пады для широкого круга читателей прошла встреча, посвящённая «115 летию библиотечного дела в Падах». В этот день состоялась презентация сборника стихов» О Падах с любовью «, в которой вошли стихи местных авторов и гостей села неравнодушных к селу Пады.

Стихотворение «Чудный край» Татьяны Скуратовой прочла Маша Аксёнова. Екатерина Иванова подарила библиотеке стихотворение собственного сочинения «Кому это нужно…. «. На мероприятии присутствовали наши партнёры, соседи и друзья с которыми библиотека сотрудничает директор МОУ СОШ с. Пады Почтарев А. Г. и руководитель СДК Карьянова Н. Н. Звучали песни «Есть на селе библиотека», «Приходи к нам, Человек» в исполнении Карьяновой Н., Чибиревой Н., Иванововой Е. Продолжилось мероприятие за чашкой чая и просмотром презентации «Как хорошо, что есть в Падах библиотека».