Праздник Яблочного Спаса в библиотеке

🍎В рамках проведения ежегодного фестиваля «Яблоко от яблони» 19 августа 2024 в день Яблочного Спаса в Детской библиотеке МУК «Балашовская МЦБ» состоялась праздничная программа. На праздник были приглашены дети, посещающие ДОУ » Золотой ключик».
🍏 Гости познакомились с традициями, обрядами и приметами праздника. Ребята узнали о целебных свойствах яблок.
🍎 Маленькие читатели сами вырастили яблоньку, которая принесла много плодов! Детвора с удовольствием кружила в хороводе, играла, пела, танцевала. Праздник прошел интересно и очень весело!