Приглашаем к участию в сетевом флешмобе «Вместе против террора»

Государственное учреждение культуры «Областная библиотека для детей и юношества им. А.С. Пушкина» организует сетевой флешмоб «Вместе против террора», приуроченный ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Цель флешмоба — повышение уровня безопасности от угроз терроризма и экстремизма; предупреждение и пресечение распространения террористической и экстремистской идеологии.

Флешмоб проводится одномоментно 3 сентября 2021 года с участием детей, подростков, молодежи, библиотекарей и всех желающих. Для участия во флешмобе необходимо заранее создать рисунок, или фотографию с изображением инсталляции, книг и прочих предметов по теме «Антитеррористическая деятельность». Рисунки или фото необходимо самостоятельно разместить в специально созданном альбоме в группе Саратовская «Пушкинка» Вконтакте (ссылка на альбом (https://vk.com/albums-81866337?z=photo-81866337_457248443%2Fphotos-81866337).
Участники также могут размещать рисунки и фотографии в своих аккаунтах различных социальных сетей (Instagram, Одноклассники, Вконтакте и другие), используя хэштеги #Вместепротивтеррора, #Саратовскаяпушкинка.
После размещения творческих работ в Вконтакте, необходимо заполнить регистрационную форму (см. Приложение) и направить ее по адресу pus-biblioteka@yandex.ru .
Все авторы размещенных рисунков и фотографий получат сертификаты участников.
По всем интересующим вопросам обращайтесь в научно-методический отдел по адресу электронной почты: pus-biblioteka@yandex.ru, тел.: 8 (8452) 26-34-59.

Положение о флешмобе