Районная библиотека приняла участие в молодежном фестивале «Набережная возможностей»

27 апреля на набережной реки Хопёр прошел молодежный фестиваль «Набережная возможностей». Межпоселенческая центральная библиотека приняла участие в фестивале, продемонстрировав «Творческие мастерские по интересам». Гости фестиваля ознакомились с выставкой ручных работ по вязанию, плетению из бумажной лозы, различных поделок из кофейных зерен. Для детей был также доступен мастер-класс, на котором они с удовольствием совместно с сотрудником библиотеки создавали оберег «птица счастья» из подручных средств.

Связать такие же игрушки, сплести из бумажной лозы корзинки и многое другое можно на наших мастер-классах, которые проходят в районной библиотеке по адресу г. Балашов, ул. 9 Января, д.64. Записаться можно по телефону 5-56-06. Ждем вас!