Ребята из Городского клуба старшеклассников «Лидер» приняли участие в акции «Подари книгу библиотеке»

Межпоселенческая центральная библиотека выражает огромную благодарность и признательность Городскому клубу старшеклассников «Лидер» за подаренные книги.

«Ваши книги не только займут достойное место на книжных полках, но и подарят радость читателям – любителям современной и классической литературы» — директор МУК «Балашовская МЦБ» Е.С. Калякина.

Напомним, 14 февраля 2021 года отмечается Международный день книгодарения. Этот праздник с 2012 года отмечается во многих странах мира, его главная идея – вдохновлять людей дарить друг другу книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности. К этому дню приурочена акция «Подари книгу библиотеке». С 1 февраля по 15 февраля все желающие могут принести книги в Межпоселенческую центральную библиотеку. Книги принимаются по адресу: г. Балашов ул 9-го января д.64 Тел. для справок: 8 (84545) 5-56-06