В районной библиотеке состоялся мастер-класс «Подарок от внучат» ко Дню дедушек и бабушек

В Межпоселенческой центральной библиотеке состоялся мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки «Подарок от внучат», посвященный Дню дедушек и бабушек, для воспитанников детского сада «Золотой ключик».

Дети рассказали, что такое семья, перечислили членов семьи, а также рассказали, какие они знают праздники, посвященные семье. Сотрудники библиотеки предложили сделать своими руками открытки для дедушек и бабушек. Под веселую музыку ребята мастерили свои подарки. Дети ушли с мероприятия в хорошем настроении и с яркими открытками для своих любимых бабушек и дедушек.