«Мир Достоевского»

К 200- летию Ф.М.Достоевского в библиотеке с. Лесное оформлена книжно-иллюстративная выставка «Мир Достоевского».

Материал, представленный на выставке познакомит читателей с жизнью и творчеством писателя, поможет проследить, как постепенно он развивает в своем творчестве взгляд на добро и зло, на человека, пребывающего в мире социальных и духовных противоречий, на драматичный внутренний мир его героев.
Вниманию читателей представлены произведения Ф.М.Достоевского- «Преступление и наказание», «Идиот», «Братья Карамазовы» и др.