«День ребенка» с юными читателями библиотеки с. Котоврас

Известный русский писатель Максим Горький сказал: «Дети — живые цветы Земли». Именно в них закладывается будущее нашей цивилизации. Существует множество праздников, посвященных детству. Всемирный день ребенка отмечается 20 ноября в 129 странах мира, входящих в ООН. В этот день в 1989 году была принята » Конвенция о правах ребенка». Библиотека села Котоврас призывает всех взрослых провести этот день с детьми, наполнить его вниманием, радостью и уютом. Предлагаем вашему вниманию слайд шоу «День ребенка».