«Курение – опасное увлечение»

К Международному дню отказа от курения Большемеликская библиотека подготовила для своих читателей книжную выставку  «Курение – опасное увлечение», главной целью которой является привлечение внимания общественности к негативным последствиям курения табака. О вреде курения и о том, как избавиться от пагубной привычки, можно узнать из книг представленных на выставке: «Легкий способ бросить курить» (Аллен Карр), «Ваш ребенок курит?» (профессор А.Александров), «Школьнику о вреде никотина и алкоголя» (В.Ягодинский), «Почему это опасно» (Л.Генкова и Н. Славков) и др. Дополнили выставку статьи из газет и журналов и плакаты с призывом об отказе от курения.