В библиотеке с. Лесное оформлена книжно-иллюстративная выставка  «Певец русской природы»

И.А.Бунин — русский писатель, поэт, переводчик, лауреат Нобелевской премии по литературе. Он рано начал самостоятельную жизнь. В юношестве работал в газетах, канцеляриях, много странствовал. К 150-летию со дня рождения И.Бунина в Лесновской библиотеке оформлена книжно-иллюстративная выставка  «Певец русской природы», где читатель найдет и познакомится с его рассказами, повестями, стихами. Также познакомится с биографией писателя, его первыми творческими работами, его личной жизнью, с интересными фактами из жизни и творчества .