Информационный стенд и семейные чтения ко Дню многодетной семьи в районной библиотеке

В МЦБ подготовлен информационный стенд «Моя большая семья», который знакомит читателей с историей возникновения Дня многодетной семьи, отмечаемого в Саратовской области 21 декабря, и раскрывает само понятие «многодетная семья». На стендовой выставке размещены фото многодетных семей г. Балашова, среди которых есть победители областного конкурса «Успешная замещающая семья», семья Филатовых из Балашовского района, которая воспитывает 6 детей.

На семейных чтениях вспоминали сказки, которые бабушки и мамы читают своим детям и внукам; читали стихи о семье, ведь семья- это источник любви и доброты, верности и привязанности. Приглашаем всех желающих посетить информационный стенд «Моя большая семья».