В библиотеке с. Пады работает новая книжная выставка «О поэте говорят стихи»

В библиотеке с. Пады работает выставка портрет «О поэте говорят стихи» приуроченная к 125-летию со дня рождения Сергея Александровича Есенина(1895-1925), для широкого круга читателей. Представленная собранием сочинений в трех томах «Сергей Есенин». Его имя навсегда вошло в историю отечественной литературы. Творчество Есенина — творчество великого национального поэта. Поэзия Есенина драматична и правдива, глубоко человечна. Вся жизнь в стихах. Библиотекарь пригласила любителей есенинской поэзии посетить выставку «О поэте говорят стихи».