В библиотеке с. Котоврас работает книжная выставка, посвященная 125-летию со дня рождения русского поэта Сергея Александровича Есенина

Библиотека села Котоврас приглашает всех желающих ознакомиться с книжной выставкой, посвящённой 125-летию русского поэта Сергея Александровича Есенина (1895-1925). Поэзия Есенина — чудесный, прекрасный, неповторимый мир! Пронзительное чувство Родины проходит красной нитью сквозь этот мир! » О Русь — малиновое поле И синь, упавшая в реку, — Люблю до радости и боли Твою озерную тоску…» У каждого есть прекрасная возможность насладиться замечательной поэзией Рязанского Леля!