«Откроем для себя Есенинские строки»

Для читателей в библиотеки с. Заречное подготовлена книжная выставка «Откроем для себя Есенинские строки».
3 октября исполняется 125 лет великому русскому поэту Сергею Александровичу Есенину «Тот не поймёт живой души России, кто не читал есенинских стихов»,- писал поэт Рюрик Ивнев.

Творчество Сергея Есенина, неповторимо яркое и глубокое, до сих пор пользуются огромным успехом у многочисленного читателя. Стихи поэта полны сердечной теплоты и искренности, страстной любви к беспредельным просторам родных полей, «неисчерпаемую печаль» которых умел он так эмоционально и так звонко передать.