В библиотеке с. Тростянка состоялся литературный час «Зощенко: от восхода до заката»

К 125-летию со дня рождения русского писателя-сатирика,  Михаила Михайловича Зощенко в  Тростянской  библиотеке для членов клуба «Тростяночка»  прошёл литературный час «Зощенко: от восхода до заката». Цель мероприятия – напомнить читателям о примечательной дате, познакомить с биографией и творчеством одного из самых популярных мастеров сатирической и юмористической прозы, чьи персонажи спустя десятилетия, по-прежнему встречаются в нашей жизни. Из рассказа библиотекаря читатели  узнали о непростом жизненном и творческом пути писателя, познакомились с его лучшими произведениями.