Путешествие «В страну дорожных знаков», организованное к Единому дню безопасности в Хоперской библиотеке

Путешествие «В страну дорожных знаков» совершили читатели Хоперской сельской библиотеки, организованное к Единому дню безопасности. Для детей 5-6 классов МОУ СОШ с. Хоперское была организована игра-викторина «Красный, желтый, зеленый». Ребята пролистали страницы журнала «Путешествие на зеленый свет» и газеты «Добрая дорога детства», узнали историю создания светофора, а затем отправились в путешествие по станциям: «Светофорная», «Остановка эрудитов», «Проспект знаний», где показали хорошие знания дорожных знаков и правил дорожного движения.