Мероприятие «Занимательная наука» для воспитанников детского сада «Золотой ключик»

Библиотекари Балашовской межпоселенческой центральной библиотеки пригласили ребят из детского сада «Золотой ключик» на мероприятие «Занимательная наука». На нем ребята узнали, что у гоcпожи Науки день рождения. Именинница пригласила всех в лабораторию профессора Всезнайкиной. Здесь юные учёные провели много опытов и поиграли в познавательные игры. Госпожа Наука похвалила ребят за любознательность и находчивость, пожелала стараться узнавать новое, совершать открытия и угостила волшебными конфетками знаний.