Мастер-класс «Театральное искусство — эффективное средство творческого развития современного ребенка» в районной библиотеке

В Межпоселенческой центральной библиотеке состоялся мастер-класс «Театральное искусство — эффективное средство творческого развития современного ребенка». Ребята из ДШИ №1 и ученики МБОУ СОШ №5 соревновались в творческих конкурсах «Вы поедете на бал?», «Я — центр», «Моя любимая песня» и других. Команды «Фламинго» и «Дружба» ставили сказки «Теремок» и «Репка», выполняли творческие задания. В конце мероприятия воспитанники ДШИ показали отрывки из спектакля.