Неделя детской и юношеской книги в Родничковской библиотеке

В этом году Неделя детской и юношеской книги отметила свое 80-летие.  В дни проведения Недели детской и юношеской книги в Родничковской библиотеке ребята узнали историю возникновения столь необычного праздника.

В непринужденной обстановке дети встретились с любимыми сказочными героями, приняли участие в литературных и развлекательных играх, отгадывали загадки, участвовали в конкуре «Сказочные путешествия». Участвуя в играх и конкурсах ребята вспомнили много сказок и литературных произведений. Дети получили массу положительных эмоций и впечатлений.