В рамках Недели детской книги в районной библиотеке прошло мероприятие, посвященное творчеству Э. Успенского

В рамках Недели детской книги в Межпоселенческой центральной библиотеке прошло знакомство старшей и подготовительной группы МДОУ «Золотой ключик» с творчеством Э. Успенского. Ребята с интересом слушали рассказ о творчестве писателя, смотрели мультфильмы по его произведениям. Затем состоялась викторина. Ни один вопрос викторины по произведениям Э. Успенского не остался без ответа. Все дети, ответившие верно, получили сладкие призы. Завершилось мероприятие обзором литературы у выставки.