Новости,  СЛАЙД

Мастер-классы «Хохломская роспись» и «Лозоплетение» в районной библиотеке в рамках мероприятия «Искусство, которое нельзя потерять»

Сегодня, 8 декабря, в Межпоселенческой центральной библиотеке прошло мероприятие для молодёжи «Искусство, которое нельзя потерять», доступное по Пушкинской карте. На него были приглашены ученики 9 класса МОУ СОШ №5. Программа мероприятия включала выступление фольклорного коллектива Хопёрского СДК «Млада», обзор книжно-предметной выставки, викторину. В конце мероприятия были проведены мастер-классы «Хохломская роспись» и «Лозоплетение».