Литературный час «Поэт гармонии и красоты», посвященный Ф. Тютчеву в библиотеке с. Данилкино

В рамках программы «Пушкинская карта» в библиотеке с. Данилкино прошел литературный час «Поэт гармонии и красоты». В ходе мероприятия участникам было рассказано о многогранном таланте Ф. Тютчева. Основными темами его творчества являются природа, любовь, философские размышления. Зачитали стихотворения поэта: «Чародейкою зимою…», «Русской женщине», «В небе тают облака…», «Умом Россию не понять», «Тебя ж, как первую любовь, России сердце не забудет!», отметив, что эти стихи и сегодня не утратили своей актуальности. В завершении мероприятия посмотрели презентацию о жизнь и творчество поэта.