Ко дню города Балашовской МЦБ была организована книжная выставка «История. Достопримечательности. Интересные факты»

В парке им. Куйбышева посетителям была представлена книжная выставка «История. Достопримечательности. Интересные факты», посвященная истории города Балашова.
Сотрудник районной библиотеки познакомил всех посетителей с историей города Балашова от основания крестьянином Григорием Болашевым хутора и придания ему статуса города до сегодняшних дней.
Так же в парке им. Куйбышева была развернута фотовыставка «В объективе – Балашов». Это уникальный выставочный проект, который позволил каждому посетителю с помощью фотографий одномоментно оказаться на улицах Балашова ХХ века и века ХХI. На фотографиях жители увидели самые узнаваемые уголки родного Балашова в прошлом и настоящем, смогли почувствовать дух старины и влияние нового времени одновременно.