Школа начинающего библиотекаря

11 апреля в МЦБ прошло второе занятие в Школе начинающего библиотекаря. Сегодняшнее занятие было посвящено организации книжной выставки в библиотеке, раскрыт алгоритм составления библиографического обзора, проведён библиотечный урок. Занятие подготовлено заведующей методико-библиографическим отделом Н.Н.Водолазовой, к которому было издано два выпуска методико-библиографического пособия «Краткий курс начинающего библиотекаря». Выступили на занятии ведущий библиотекарь Н.Б.Кочергина и библиограф В.А.Тихонова. По мнению присутствующих встреча прошла интересно и продуктивно.