«Возраст жизни не помеха»

Не ищите излишнюю сложность,

В неспокойный наш атомный век.
                                                      Возраст — это, ей-богу оплошность,
                                  Если молод душой человек!

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – Международный день пожилых людей, «День добра и уважения».

Дуплятский филиал  МУК «Балашовская МЦБ» от всей души поздравляет старшее поколение  с праздником! Ни шагу к старости! Ни часу в горести! А только в радости! И только в бодрости!

И приглашает посетить книжную выставку  «Возраст жизни не помеха».

Выставка состоит из двух разделов. Раздел «Согреем душу теплым словом» представлен  произведениями современных писателей — Д. Рубиной, Л.Улицкой, Ф.Вигдоровой, Т. Поляковой, М. Метлицкой и др., которые  могут быть интересны  читателям «золотого» возраста.

Ждем вас в часы работы библиотеки.