В библиотеке с. Данилкино оформлена книжная полка «Знакомьтесь, Николай Иванович Дубов»

К 110 летию со дня рождения известного русского писателя Николая Ивановича Дубова (1910-1983) в библиотеке с. Данилкино оформлена книжная полка «Знакомьтесь, Николай Иванович Дубов». Его повести получили широкую популярность и любовь читателей. Повести прозаика рассказывают о героях с трудными судьбами, о многих людях — добрых и злых, умных и глупых, веселых и хмурых, любящих свое дело и бездельниках, о людях, проявляющих сердечную заботу о других и думающие только о себе и своем благополучии. Все они изображены с большим мастерством и яркостью.