В библиотеке с. Большой Мелик развернута книжная выставка «Мама – жизни нашей начало»

Для каждого ребёнка его мама самая лучшая в мире. Мамы подарили нам жизнь. Первое слово, которое произносит ребенок – МАМА! Это самое главное слово в нашей жизни.

23 ноября Большемеликская библиотека ко Дню матери подготовила для своих читателей книжно – иллюстративную выставку «Мама – жизни нашей начало». Наши читатели могут познакомиться с книгами для будущих мам, молодые мамочки смогут взять на выставке своим детям любимые сказки о маме, а также посетители библиотеки увидят замечательные рисунки юных читателей, в которых они изобразили портреты своих мам.