В библиотеке с. Заречное оформлена  книжная выставка «Внимание – круглая дата!»

Вниманию пользователей представлены как детские книги, так и произведения для взрослых, известные каждому и которые в 2020 году отмечают свой юбилей. Эти книги написаны в разных странах, в разное время. Но все эти произведения объединяет одно: ими все так же зачитываются взрослые и открывают для себя дети. Это книги: поэма «Руслан и Людмила» А. С. Пушкина (1820),трагедия «Ромео и Джульетта» У. Шекспира (1595), «Сказка о попе и о работнике его Балде» А.С. Пушкина (1830), роман «Герой нашего времени» и поэмы «Мцыри» М. Ю. Лермонтова (1840), роман «Бедные люди» Ф.М. Достоевского (1845), повесть «Малыш и Карлсон, который живёт на крыше» А. Линдгрен (1955), стихотворение «Что такое хорошо и что такое плохо» В. В. Маяковского (1925) и др.