В библиотеке с. Данилкино оформлена выставка —  витрина «Свеча памяти»

2020 год объявлен Годом памяти и славы. К 75 — летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в библиотеке с. Данилкино оформлена выставка —  витрина «Свеча памяти».

Мы находимся в преддверии великого праздника – Дня Победы. Этот день навсегда связан с историей каждой семьи, каждого человека, ведь победа над фашизмом – это вклад в жизнь всего человечества!

Главная цель этой выставки — повысить интерес читателей к героической военной истории нашей Родины.

На данной выставке представлены книги, отражающие важные, значимые периоды  Великой Отечественной войны, а также  разместились книги о городах-героях (блокада Ленинграда, Сталинградская битва и др.),   книги Памяти, художественная и историческая литература, посвященная Великой Отечественной войне (1941 – 1945гг.). Главная достопримечательность этой выставки письма с фронта нашего земляка Папыкина Василия Ивановича и фотография земляков  — ветеранов Великой Отечественной войны.

Литература с выставки  пользуется  спросом у всех категорий читателей.