В библиотеке п. Октябрьский оформлена книжная выставка — просмотр «Герои войны»

Герои войны, о которых должен знать каждый.
С целью сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в нашей стране 2020 год объявлен Годом памяти и славы.
В рамках программы «Война. Победа. Память» филиал № 40 МУК «Балашовская МЦБ» оформила выставку-просмотр «Герои войны» Выставка рассказывает о самых ярких личностях тех лет и их бессмертных поступках .Кто-то был еще совсем юным, а кто-то уже не молодым. У каждого из героев – свой характер и своя судьба. Но всех их объединяла любовь к Родине и готовность пожертвовать собой ради ее блага.
Чувство гордости и восхищения вызывает их мужество.