Поэтический конкурс «ZOV»

1 ноября 2022 года стартует поэтический конкурс «ZOV», направленный на поднятие патриотического духа граждан. Конкурс чтецов проводится в дистанционном формате по двум номинациям:

— «К миру вместе!» — декламация стихов о героизме воинов и мирных жителей, державших оборону во время геноцида народа Донбасса, продолжавшегося в течение 8 лет

— «Русский характер!» — декламация произведений собственного сочинения на патриотическую тему

Организаторами конкурса являются МУК «Балашовская МЦБ» и МУ «Культурно-досуговый центр Балашовского муниципального района»

Заявки на участие и видеоролики присылаются в общедоступную группу организатора конкурса МУК «Балашовская МЦБ» -ВКонтакте — https://vk.com/mcb_balashov

К участию приглашаются все желающие.

Подробности  на сайте МУК «Балашовская МЦБ» biblioteka-balashov.ru

Положение поэтического конкурса ZOV