Сотрудники СДК и библиотеки с. Тростянка провели мероприятие «Нет тебя прекрасней», посвященное Международному женскому Дню

«Нет тебя прекрасней» — так называлась музыкально литературная композиция, посвященная Международному женскому Дню в с. Тростянка. Мероприятие подготовили работники библиотеки и СДК села, при поддержке главы администрации Тростянского МО  Н. В. Смирнова и председателя ветеранской организации Г.В. Бурениной.

Глава администрации Тростянского МО Н. В. Смирнов  обратился к присутствующим со словами тёплого приветствия и искреннего пожелания здоровья. В ходе вечера вспомнили историю  праздника и его традиции. Песнями и стихами порадовали своих мам и бабушек  Вадим Хо и Диана Шеркунова.  И как всегда для гостей праздника свои лучшие песни  исполнила вокальная группа «Радуга». Танцевальный коллектив «Кумушки» подарил танец  под песню «Гори, гори, ясно» и сценку «Салон подержанных женщин».