В Покровском женском монастыре с. Гусевка состоялось мероприятие «Образ семьи в культуре России: от традиций до современности»

«Образ семьи в культуре России: от традиций до современности» . Под таким названием 8 августа прошел час познаний для присутствующих. Библиотекарь филиала № 20 МУК «Балашовская МЦБ» с. Новопокровское ,провела для подрастающего поколения с.Гусевка беседу о традициях, культуре и современности русских семей. Также присутствующие смастерили поделки открытки. В конце мероприятия для ребят был подготовлен сладкий стол . Мероприятие проводилось в рамках Года Семьи в России.