V Межрегиональная акция «Читаем книги Нины Павловой»

С 5 по 15 февраля 2021 года
 Красносулинская межпоселенческая центральная библиотека  (Ростовская область) приглашает всех желающих  принять участие в V Межрегиональной акции «Читаем книги Нины Павловой».
Акция проводится с целью популяризация творчества ученого-биолога, детской писательницы Нины Михайловны Павловой в рамках Года науки и технологий.

К участию в акции приглашаются детские и школьные библиотеки, дошкольные учреждения, специальные учебные заведения, учреждения дополнительного образования и все желающие читать хорошие детские книги о природе.
Участники акции получат диплом, который будет выслан в электронном виде.