Книжная выставка «Вспоминая любимые книги»

31 июля — День вспоминания любимых книг. У каждого из нас есть произведения, которые надолго сохранились в памяти и сердце, поэтому можно сказать, что это праздник каждого читающего человека. В Детской библиотеке «МУК «Балашовская МЦБ» к этому дню подготовлена книжная выставка «Вспоминая любимые книги». На ней ребята найдут много интересных, разнообразных, красочных книг: сказок, весёлых историй, приключений. Возможно, их родители тоже встретятся на выставке со своей любимой книгой. В год семьи этот праздник приобретает особую значимость, ведь книги для семейного чтения — это мостик между поколениями. Детская библиотека приглашает на книжную выставку читателей всех возрастов.