Библиотерапевтическое занятие «В гостях у сказки» в рамках проекта «Скорая библиотечная помощь»

Очередное библиотерапевтическое занятие в рамках проекта «Скорая библиотечная помощь» было разработано по методике сказкотерапия. Участники проекта посмотрели театрализованное представление по мотивам сказки «Репка». Вторая часть занятия была посвящена повести-сказке Э.Н. Успенского «Дядя Фёдор, пёс и кот». Ребятам были зачитаны отрывки, показан мультфильм, а также по итогам прослушанного и просмотренного ребят ждала небольшая викторина, на вопросы которой все дружно отвечали карточками.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.