Новые книги в детской библиотеке МУК «Балашовская МЦБ»

Детская библиотека МУК «Балашовская МЦБ» приглашает юных читателей познакомиться с новыми книгами. В библиотеку поступило более 100 экземпляров художественной и научной литературы. Среди них произведения классиков: Н.В. Гоголя, А. С. Пушкина, Л.Н. Толстого, И. С. Тургенева, А.П. Чехова, весёлые рассказы В.В. Медведева, В.Ю. Драгунского, Л. Ф. Воронковой, русские народные сказки, сказки русских и зарубежных писателей. Каждый читатель найдёт для себя интересную книгу. Ждем вас в библиотеке! Работаем ежедневно с 9.00 до 17.00. Выходной — воскресенье.