Новости,  СЛАЙД

Литературный квест «По страницам русской классики» в рамках программы «Пушкинская карта»

23 декабря в Репинской сельской библиотеке филиал № 25 МУК «Балашовская МЦБ» в рамках программы «Пушкинская карта» для учащихся провели литературный квест «По страницам русской классики». Задания квеста были построены на знании произведений классиков русской литературы. Классика – это лучшее, что было создано за историю человечества в области литературы. Произведения на все времена. Классика воспитывает вкус. Классическая литература – это связь с предками, далекими и близкими. Помогает понять свой народ, историю и культуру своей страны. Дает человеку почву под ногами, национальное сознание, понятие Родины.